Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 1h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 308 BL 16, TIPO A, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANOEL FELISBERTO DA SILVA,N. 381 APTO. 402 3 ANDAR, BLOCO B, GRAMAME - CEP: 58068-237, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MURILO BUARQUE,N. 420 APTO. 208 BL D, CRISTO REDENTOR - CEP: 58071-150, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

40,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 108 TERREO, BL 20, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 1h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA PROFESSORA ALICE MENDES DA NOBREGA,N. 271 APTO. 303, GRAMAME - CEP: 58067-235, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

38,12m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 305 BLOCO A, 2 ANDAR, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 1h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 3245 CS 70, LT 02 DO PAL 47417, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-006, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,48m2

Área terreno

256,10m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.443,40

Avaliação

R$ 247.000,00

Economia de até 46.78%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA EDITE SATIRO DA NOBREGA,N. 88 APTO. 102, MUCUMAGRO - CEP: 58066-215, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.96%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA AFONSO ARINOS DE MELO FRANCO,N. 222 SL 307, BL 2, BARRA DA TIJUCA - CEP: 22631-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 243.094,84

Avaliação

R$ 455.000,00

Economia de até 46.57%