Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MISSIONARIA SIMONI DUARTE DA SILVA,N. 166 CS 02 LT 89 QD 04, PLANO DE VIDA 1 - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

57,02m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIÃO FERREIRA DOS SANTOS,N. 331A LT 63-A, QD 03-C, LOT SOLAR DO TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

62,06m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.200,66

Avaliação

R$ 126.366,40

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
4d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA TOSCANO DO CINEMA,N. 87-A LT 16A-01 QD 05-C, PORTAL DE TIBIRI - CEP: 58304-896, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

68,86m2

Área terreno

166,50m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 50.076,39

Avaliação

R$ 86.500,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
4d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

PROJETADA,N. 30 LT 09-A QD 20, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

68,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA RAIOS DE SOL,N. 563 CS B LT 48-B QD 5-C, LOT SOL NASCENTE - CEP: 58303-036, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

63,36m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
4d 2h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA NAIR ALVES DA COSTA,N. 201 LT 38-A QD 24, JARDIM EUROPA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,42m2

Área terreno

133,60m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 416 1º ETAPA, PLANO DE VIDA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,70m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.139,20

Avaliação

R$ 125.300,00

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA DIONÍSIO ALVES DE OLIVEIRA,N. SN APTO. 101 QD 10-A LOTE 32-A, TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

63,17m2

Área terreno

81,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.169,03

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 2h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOS CACIQUES,N. 225 APTO. 202, PARATIBE - CEP: 58062-075, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

34,45m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.200,90

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.928,57

Avaliação

R$ 109.000,00