RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 303 BL 19, SANTA AMELIA - CEP: 26110-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Área útil
43,29m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 72.357,86
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 48.32%
RUA DONA MARIA,N. 80 CASA 1, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 25927-284, MAGE - RIO DE JANEIRO
51,00m2
Área terreno
131,33m2
R$ 98.518,85
R$ 175.000,00
Economia de até 43.70%
ESTRADA ANTONIO ALEM BERGARA,N. SN APTO. 204 BL 09, CENTRO - CEP: 25900-000, MAGE - RIO DE JANEIRO
42,39m2
R$ 96.266,99
R$ 171.000,00
RUA SAMANTA,N. 202, NOVA PIAM - CEP: 26115-630, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
83,50m2
88,51m2
1
R$ 124.025,65
R$ 216.000,00
Economia de até 42.58%
ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 3B21 BL 03, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 88.940,86
R$ 157.986,52
RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1401 BL 04, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
53,77m2
R$ 94.699,13
R$ 168.215,00
RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 407 BL 02, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
41,27m2
R$ 84.540,86
R$ 152.000,00
Economia de até 44.38%
RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 506 TORRE 3, DAS GRACAS - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
45,18m2
R$ 85.653,23
R$ 154.000,00
RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 310 BL 04, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
41,18m2
R$ 73.829,07
R$ 134.159,21
Economia de até 44.97%