ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 101 TORRE 10, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
48,80m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 76.217,85
Avaliação
R$ 138.500,00
Economia de até 44.97%
ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 402 TORRE 4, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 83.297,55
R$ 149.764,61
Economia de até 44.38%
RUA DONA BELA,N. S/N CS 79, TRES PONTES - CEP: 24809-230, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
45,01m2
Área terreno
186,75m2
R$ 101.178,81
R$ 186.000,00
Economia de até 45.60%
AV REPUBLICA DO PARAGUAI,N. 475 APTO. 401 BL 23, VILA SARAPUI - CEP: 25050-100, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
45,98m2
R$ 92.548,01
R$ 162.000,00
Economia de até 42.87%
AVENIDA DOUTOR NEWTON GUARANA,N. 74 CS 06 VIVENDAS DO, PARQUE PENHA - CEP: 28021-245, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO
73,00m2
61,60m2
R$ 115.412,75
R$ 201.000,00
Economia de até 42.58%
AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 383 APTO. 204 BL 02A, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO
41,85m2
R$ 77.866,57
R$ 140.000,00
RUA ABELARDO DE MELO,N. 19 APTO. 102, JOCKEY - CEP: 28020-205, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO
45,96m2
R$ 83.428,47
R$ 150.000,00
RUA VENEZA,N. 2271 APTO. A LOTE 28 QUADRA 69, PRAIA DE MAUA - CEP: 25926-583, MAGE - RIO DE JANEIRO
39,20m2
1
R$ 42.928,50
R$ 84.000,00
Economia de até 48.89%
RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 101 BLOCO 01 / PREDIO 855, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
43,29m2
R$ 72.357,86
Economia de até 48.32%