Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26269 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 303 BL06 3PAVIM LT 01 QD08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.568,35

Avaliação

R$ 124.567,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 203 BL 03, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.728,89

Avaliação

R$ 118.862,09

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 104 TORRE 09, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,71

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 403 BL 15, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Compre já

Valor

R$ 46.747,60

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 404 BL 17, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.085,46

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 203 BL 15, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 502 BL 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 504 BL 13, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.567,95

Avaliação

R$ 135.501,85

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. 1837 APTO. 102 TORRE 14, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.191,15

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 44.97%