Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARUAMA-RJ

AVENIDA 2,N. 612 APTO. 304 QD 7 LT 66, PARQUE HOTEL - CEP: 28981-478, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

117,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 392.330,68

Avaliação

R$ 648.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TRAVESSA VISTA ALEGRE,N. S/N QD 01, LT 13, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

52,00m2

Área terreno

185,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.394,02

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TIA EMILIA,N. 111, BAIRRO TAMBORIL - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

61,60m2

Área terreno

161,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.597,36

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA TRAVESSA VISTA ALEGRE,N. S/N LOTE 18 QD. 01, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

64,12m2

Área terreno

203,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.137,94

Avaliação

R$ 95.243,12

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA NICOLAU RODRIGUES,N. 75, PIAÇAVA I - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,75m2

Área terreno

165,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA ESPIRITO SANTO,N. 15, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

64,06m2

Área terreno

211,78m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 50.655,30

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 49.34%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 403 BL 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.109,24

Avaliação

R$ 162.390,08

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 501 BL 12 LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.118,32

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 105 BL 05 LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.240,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.51%