Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 216 LT 12 - QD E, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.592,37

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA VII,N. 571 LT 16 - QD C, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.339,59

Avaliação

R$ 86.428,20

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA TRÊS,N. 73 APTO. 202 BLOCO 56, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.866,07

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 45.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA CRUCIAL,N. 1866, BAIRRO CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

69,98m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.737,92

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA X,N. 401 I7, S SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,81m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.852,41

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IV,N. 396 LT 09, QD G, STA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

51,11m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.661,09

Avaliação

R$ 90.889,66

Economia de até 53.06%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA OSCAR LOPES,N. 19 LT 20 QD 13, CAMPOS GOYTACAZES - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área total

211,95m2

Compre já

Valor

R$ 55.371,18

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA JOSE OLINDO,N. 370 LT 19, QD F, S SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.615,46

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 87 ., BACURIZEIRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.541,47

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 53.70%