Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 107 BL 02, SAO VICENTE - CEP: 26178-460, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA AXELIA,N. 507, PIAM - CEP: 26115-385, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,75m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.761,25

Avaliação

R$ 122.500,00

Economia de até 47.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XIII,N. 34 LOTE 03, S SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,63m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.418,27

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA TENENTE HERMETO FIRMINO DA SILVA,N. 255 PARTE LT 14 QD 139, SAO VICENTE - CEP: 26178-579, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,32m2

Área terreno

102,61m2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA LUANDA,N. 24 528,, CIANA - CEP: 64000-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

54,19m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.443,54

Avaliação

R$ 94.896,49

Economia de até 47.90%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - BELFORD ROXO-RJ

RUA TENENTE RAIMUNDO FEITOSA DA SILVA,N. 830 LT 04 QD 135, SAO VICENTE - CEP: 26178-540, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,60m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 148.841,98

Avaliação

R$ 243.084,90

Economia de até 38.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA LISBOA,N. 2372, BAIRRO CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

50,31m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.631,18

Avaliação

R$ 102.605,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA RECIFE,N. 42 LT 2B, SANTA AMELIA - CEP: 26116-630, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,18m2

Área terreno

94,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA TRÊS,N. 73 APTO. 201 BL 11, MÓDULO IV, MONTE CARLO - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 50.49%