Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 803 BL 01, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.223,14

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SÃO PAULO,N. 180 LT 190, PQ VAQUEJADOR - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.577,28

Avaliação

R$ 92.600,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA DA GLÓRIA,N. 907 ESQUINA COM A RUA ANTONIO CARNEIRO DA CU, BAIRRO SÃO JOÃO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

59,00m2

Área terreno

153,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.322,16

Avaliação

R$ 109.797,19

Economia de até 49.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 302 BL 14 LT 02, BOM PASTOR - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.121,76

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BARRAS-PI

RUA CAIXA D AGUA (RUA ETA),N. 158, CENTRO - CEP: 64100-000, BARRAS - PIAUI

Área útil

85,00m2

Área terreno

324,59m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 42.262,94

Avaliação

R$ 77.500,00

Economia de até 45.47%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SGT GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 308 BL04, LT 01 QD 123, SAO VICENTE - CEP: 26100-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 116 TORRE T2, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,11m2

Compre já

Valor

R$ 84.599,04

Avaliação

R$ 144.499,38

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

TRAVESSA 11,N. 96, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

42,43m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.501,92

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

R I,,N. 505 QD K,LT 27,, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

64,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.687,15

Avaliação

R$ 83.811,77

Economia de até 41.91%