Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

AVENIDA DOUTOR JOSE AUGUSTO MOREIRA,N. 1674 APTO. 302 BL A-2, CASA CAIADA - CEP: 53130-410, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

115,97m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 164.688,64

Avaliação

R$ 258.410,40

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NILOPOLIS-RJ

TRAVESSA JANE CLAUDIA DA SILVA,N. 30 AP 101, CENTRO - CEP: 26535-339, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 83.704,69

Avaliação

R$ 177.427,28

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA HUMBERTO DE LIMA MENDES,N. 350 APTO. 301 LT 23 QD 19, FRAGOSO - CEP: 53130-000, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

39,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.963,89

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - OLINDA-PE

RUA SANTA HELENA,N. 51 CS 03, BULTRINS - CEP: 53320-010, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

82,01m2

Área terreno

82,01m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 122.437,45

Avaliação

R$ 231.511,24

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NILOPOLIS-RJ

RUA VICENTE CELESTINO,N. 470 CS 23, CENTRO - CEP: 26525-530, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,67m2

Área terreno

85,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 197.567,43

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NILOPOLIS-RJ

TRAVESSA SAO JOSE,N. 25 LOTE 136 ANTIGA RUA DE VILA 1412, CABRAL - CEP: 26520-097, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

110,15m2

Área terreno

190,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 218.917,46

Avaliação

R$ 343.500,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAGOA DO CARRO-PE

RUA PROJETADA,N. 86 AREA 05 QD 01, CHA DE SANTANA I - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

62,56m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.729,18

Avaliação

R$ 96.702,05

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUPI-PE

RUA MANOEL PEDRO SARAIVA,N. 130, CENTRO - CEP: 55395-000, JUPI - PERNAMBUCO

Área útil

49,75m2

Área terreno

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.187,99

Avaliação

R$ 74.853,90

Economia de até 44.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 01 BL 02, LT A1A, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.222,48

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.59%