Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA VEREADOR ANTÔNIO FERREIRA DA SILVA,N. 48 APTO. 106 BL 10, VILA TORRES GALVAO - CEP: 53443-780, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA ALMIRA CAMELO DE ANDRADE ALMEIDA,N. 533 CS 03 LT 04 QD 04, , PAU AMARELO - CEP: 53433-180, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

53,78m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.748,40

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 52.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA BELO HORIZONTE,N. 311 CS 4 LT 15 QD H, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53425-620, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

47,27m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA OITENTA E UM (ESTRADA REAL DE MAUA),N. 655 QD 235 LT 27, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25927-168, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

99,90m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.800,82

Avaliação

R$ 197.143,94

Economia de até 61.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DO CARMO,N. 156 CASA C, LT 17, QD 01, PARQUE BONEVILLE - CEP: 25907-088, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,81m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 130.571,44

Avaliação

R$ 227.400,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARICA-RJ

RUA DAS HORTENCIAS,N. SN CASA 03 LT 1422A QD 49, ITAPEBA - CEP: 24913-240, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área útil

187,74m2

Área terreno

465,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 400.870,69

Avaliação

R$ 629.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARICA-RJ

ACESSO PRINCIPAL,N. SN UNIDADE 18, 1º DISTRITO - CEP: 24000-000, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área útil

85,00m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 255.499,29

Avaliação

R$ 422.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA MANOEL DE FRANCA SILVA,N. 185 CS 101, QD VI, LT 31, LOT RIACHO DE PRAT, MARANGUAPE II - CEP: 53422-460, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

50,37m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.208,34

Avaliação

R$ 121.723,00

Economia de até 52.18%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PAUDALHO-PE

VIA DE CIRCULAÇÃO DE VEICULOS,N. SN 76,, CHA DE CRUZ - CEP: 55825-000, PAUDALHO - PERNAMBUCO

Área total

2.234,49m2

Compre já

Valor

R$ 107.395,34

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 44.93%