Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA CAMACARI,N. S/N QD O LT 19 UN 04 COND RES FENIX III, CENTRO - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

48,48m2

Área terreno

48,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.953,75

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 80.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA 6,N. 26 CS 05 QD D, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,50m2

Área terreno

459,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.822,83

Avaliação

R$ 125.800,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAMBE-PE

PROJETADA 08,N. SN LT03 QDL, DISTRITO DE IBIRANGA - CEP: 55920-000, ITAMBE - PERNAMBUCO

Área útil

46,25m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.215,63

Avaliação

R$ 62.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 34 LOTE 06 QUADRA 10, CABUCU - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

27,55m2

Área terreno

167,33m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.136,25

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA CAMPOS,N. 290 CS290-A LT13 QD H LOT MARINGA, VILA RURAL - CEP: 53650-585, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

43,50m2

Área terreno

162,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA JOSE MENDES DE ARAGAO,N. 01 APTO. 104 QD R, LT 01, BL A, TABATINGA - CEP: 53605-615, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

59,08m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 80.592,86

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 52.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. SN CASA 24 TIPO C, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,20m2

Área terreno

58,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.067,73

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 52.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA RUA PROJETADA 01 EST COMERCIAL DA PITANGA,N. 0 APTO. 1 BLOCO 18, MONJOPE - CEP: 53640-214, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

49,85m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 44.443,16

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 61.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TRES,N. 84 CASA 03 PARTE LOTE 30, PQ MARAPICU II - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.130,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 50.27%