Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 303 BL 21 GLB 05, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.823,07

Avaliação

R$ 130.308,84

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO BENTO DO UNA-PE

RUA PROJETADA 05,N. 29 LOTE 29, QUADRA 06, CENTRO - CEP: 55000-000, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO

Área útil

69,98m2

Área terreno

93,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE-PE

RUA MARIELLE FRANCO,N. 477 QD Q LT 23, MALHADA DO MEIO - CEP: 55195-668, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

146,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.524,71

Avaliação

R$ 112.614,80

Economia de até 47.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 408 BLOCO 05 GLEBA 5-A1, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. 0 APTO. 203 BL06 GLEBA 5A-4, ALDEIA VELHA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 203 BL 5, LT 01, QD 08, CONQUISTA ITABORAI, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.829,95

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. 09 FRAÇÃO 09 QD F, CALUGE - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.266,99

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. CASA 04 FRAÇÃO 04 QD B, CALUGE - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

170,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.907,38

Avaliação

R$ 173.913,85

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA JOSE INACIO PESSOA,N. 39 CASA 106 LT 10 QD I, PAU AMARELO - CEP: 53400-000, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

62,80m2

Área terreno

75,82m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 99.743,11

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 41.33%