Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA BONFIM,N. 506 CS 04, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53425-250, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

54,78m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 110.245,02

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 717 APTO. 201 BL 07, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.778,08

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 717 APTO. 404 BL 10, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.746,98

Avaliação

R$ 168.300,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 893 APTO. 302 BL 02, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.644,77

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 1017 APTO. 203 BL16, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA PESCADOR JOSE DOS REIS SANTANA,N. 449 APTO. 307 BL4, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-350, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

46,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.163,96

Avaliação

R$ 179.151,07

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA VEREADOR ANTONIO FERREIRA DA SILVA,N. 48 APTO. 03 BL14, VILA TORRES GALVAO - CEP: 53407-780, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.064,90

Avaliação

R$ 178.983,92

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAMPO DE POUSO,N. 287 APTO. 301 BLC TORRE 05, MARANGUAPE I - CEP: 53441-625, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA TIMBAUBA,N. 173 APTO. 101 XVI18 QD. XVI LOTE 18, PAU AMARELO - CEP: 53433-380, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.395,68

Avaliação

R$ 164.354,66

Economia de até 40.74%