Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARNAIBA-PE

RUA PROJETADA,N. 13 SN,, BAIRRO ASA BRANCA - CEP: 56820-000, CARNAIBA - PERNAMBUCO

Área útil

72,00m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.055,02

Avaliação

R$ 100.594,16

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 78 APTO. 707 LT 3 DO PA 37006, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 32.840,94

Avaliação

R$ 63.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 403 BL 23, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 202 BL 12 PAV 2, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.022,57

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 03 BL.16, LT C-1-A, COND. I, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.569,80

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA WILLES SOARES TEIXEIRA,N. 59 LT 58, QD 14, EUNO ANDRADE D SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

131,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.643,00

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA PROFESSORA JULLYANA GALVAO MAGALHAES BENEVIDES,N. 35 LT 62 QD 06, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-265, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.497,47

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 28 QD 39, LT 50, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,18m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.602,88

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 49.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA PROFESSORA CREMILDA XAVIER DE SOUZA,N. 279 LT 39 - QD 46, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

46,30m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.836,30

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 47.54%