Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 405 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 110 BL 4, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.738,95

Avaliação

R$ 132.474,56

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 410 BL 6, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.707,72

Avaliação

R$ 134.146,95

Economia de até 42.07%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
20d 22h

Casa - AQUIDAUANA-MS

RUA PROJETADA 02,N. 78 QD 490B PCC, ENF HILDA GONCALVES - CEP: 79200-000, AQUIDAUANA - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

60,27m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.000,00

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AQUIDAUANA-MS

RUA JAIME ARTIGAS,N. 398 LT 07, QD 538 DA PCC, PINHEIRO - CEP: 79200-000, AQUIDAUANA - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

70,25m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA FRANCISCO ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 38 APTO. 303 BL 01 VAGA 28, , CIPRIANO - CEP: 33203-600, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

44,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.723,12

Avaliação

R$ 186.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA AFONSO PENA,N. 1180 APTO. 501 BL B, LT 01, VG 182, SANTO ANTONIO - CEP: 33200-405, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

48,73m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MARECHAL RONDON,N. 1439 APTO. 912, ENGENHO NOVO - CEP: 20950-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,85m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.013,94

Avaliação

R$ 143.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA AFONSO PENA,N. 1180 APTO. 903 BL C VAGA 58, , SANTO ANTONIO - CEP: 33200-405, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

46,96m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%