Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO,N. 520 APTO. 102 BL 04, INHOAIBA - CEP: 23063-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - VESPASIANO-MG

RUA PRINCIPAL,N. 407 APTO. 103 BL 13 VAGA 161, , BERNARDO DE SOUZA - CEP: 33202-494, VESPASIANO - MINAS GERAIS

Área útil

51,46m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO,N. 520 APTO. 502 BL 15, INHOAIBA - CEP: 23063-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
1d 22h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 900 CS 08, BL 31, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

62,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 114 BL 21, LT 01 DO PAL 14012, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 3600 APTO. 404 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.353,27

Avaliação

R$ 142.371,55

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO MELO,N. 485 APTO. 304 BL 23, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSUE DE BARROS,N. 99 APTO. 506 BL 03, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-190, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 204 BL 03 LT 1, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%