Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA PARATUDO,N. 277 CASA 01 VG. 33 QD. 08, LOTEAMENTO RANCHO ALEGRE II - CEP: 79096-142, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

63,00m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 203 BL01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 204 AP 204, BL 9, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.022,39

Avaliação

R$ 134.510,50

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 301 BL07, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 404 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 212 BLOCO 04, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA REGENTE FEIJO,N. 95 APTO. 302 ., CENTRO - CEP: 20060-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 117.525,26

Avaliação

R$ 240.594,08

Economia de até 51.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CESAR MUZIO,N. 62 APTO. 202 ., VICENTE DE CARVALHO - CEP: 21371-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.008,78

Avaliação

R$ 181.200,00

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 1033 APTO. 403 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-006, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%