Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAS CUBAS (ANTIGA RUA UM DO PAL 46057),N. 380 APTO. 403 BLOCO 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.289,80

Avaliação

R$ 100.257,59

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 507 BL13 LT2, CAMPO GRANDE - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ADVOGADO JOSE RIBEIRO DE CASTRO FILHO,N. 110 QD K LT 14, INHOAIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

96,90m2

Área terreno

181,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.804,86

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SAO MARIANO SCOTT,N. 154 APTO. 103 BL 02, LT 16, QD B, VILA VALQUEIRE - CEP: 21321-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.169,54

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DOURADOS-MS

RUA REINALDO BIANCHI,N. 941 LOTE 21 QD. 37, PARQUE ALVORADA - CEP: 79823-381, DOURADOS - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

81,86m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 467.151,38

Avaliação

R$ 733.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA SENADOR ANTONIO MENDES CANALE,N. 1299 APTO. 405 BL 15, VG 754, PIONEIROS - CEP: 79070-295, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

43,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.025,32

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

RUA LUIS COUTINHO,N. 295 APTO. 402 BL 26, CAMPO GRANDE - CEP: 79081-700, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

39,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO GRANDE-MS

AVENIDA SENADOR ANTONIO MENDES CANALE,N. 1159 APTO. 410 BL09, PIONEIROS - CEP: 79070-295, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

46,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO GRANDE-MS

RUA FLORA DO PANTANAL,N. 989 CS 02, QD 12 LOT 08, LOTEAMENTO RANCHO ALEGRE II - CEP: 79096-146, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

59,23m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.639,39

Avaliação

R$ 194.200,00

Economia de até 45.60%