Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GRANA,N. 574 APTO. 102 FUNDOS, COCOTA - CEP: 21921-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.384,47

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 61.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 302 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.367,76

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 404 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.602,76

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOUTOR AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO,N. 120 APTO. 308 BL B, GRAMAME - CEP: 58069-469, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.652,45

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 406 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.432,59

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 406 BL 11, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.403,02

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ESTUDANTE DALMO BELMONT,N. 145 APTO. 202, MUCUMAGRO - CEP: 58066-217, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.747,37

Avaliação

R$ 136.373,93

Economia de até 53.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALHANDRA-PB

RUA RUA PROJETADA,N. 183 CS 01, , CENTRO - CEP: 58322-000, CONDE - PARAIBA

Área útil

58,19m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.102,23

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 51.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ERNANI CARDOSO,N. 237 APTO. 503 BL 05, CASCADURA - CEP: 21310-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.722,39

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 56.67%