Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAPITAO POCO-PA

RODOVIA PA 124,N. S/N, VILA KENNEDY - CEP: 68650-000, CAPITAO POCO - PARA

Área total

80,00m2

Compre já

Valor

R$ 223.660,24

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 53.40%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREVES-PA

R ANGELO FERNANDES BREVES,N. 3321, AEROPORTO - CEP: 68800-000, BREVES - PARA

Área útil

92,19m2

Área terreno

304,57m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREU BRANCO-PA

AVENIDA ALFREDO KOLLING,N. 135 QD 79, NOVO HORIZONTE - CEP: 68488-000, BREU BRANCO - PARA

Área útil

68,45m2

Área terreno

162,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.191,88

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 45.96%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRAGANCA-PA

TRAVESSA AMANDIO SOUSA,N. 240, BRAGANCA - CEP: 68600-000, BRAGANCA - PARA

Área útil

99,91m2

Área terreno

209,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.434,31

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AUGUSTO CORREA-PA

RUA DIOMEDES,N. S/N CASA 02, BAIRRO SÃO JOÃO - CEP: 68610-000, AUGUSTO CORREA - PARA

Área útil

54,00m2

Área terreno

168,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.566,83

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 42.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VARZEA GRANDE-MT

RUA BENEDITO PAULO DE CAMPOS,N. SNº CASA 2, CRISTO REI - CEP: 78100-000, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

138,00m2

Área terreno

322,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 254.925,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VARZEA GRANDE-MT

RUA 03,N. SN LOTE 07 QUADRA 01, CENTRO - CEP: 78000-000, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

61,26m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.118,70

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VARZEA GRANDE-MT

RUA SAO PAULO,N. S/N ÁREA A02, QUADRA 170, PRIMAVERA - CEP: 78135-613, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

59,06m2

Área terreno

181,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CUIABA-MT

RUA 1,N. 28 QUADRA 46 LOTE 03 SETOR 11, NOVA ACORIZAL - CEP: 78485-000, ACORIZAL - MATO GROSSO

Área útil

173,88m2

Área terreno

450,00m2

Compre já

Valor

R$ 265.282,08

Avaliação

R$ 450.000,00

Economia de até 41.05%