Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

PROJETADA 02,N. 180 CASA NO. 02, COMERCIAL NORTE - CEP: 58309-999, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

88,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.643,00

Avaliação

R$ 72.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

AVENIDA FRANCISCO MARQUES DA FONSECA,N. 63 CS 03, IMACULADA - CEP: 58309-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

186,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

AVENIDA FRANCISCO MARQUES DA FONSECA,N. 73 CS 01, IMACULADA - CEP: 58309-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

186,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.418,27

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA,N. 171 CS 03, QD D, LT 02, CENTRO - CEP: 58110-114, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

62,66m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.024,22

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 75.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA PROFESSOR DALTRO SANTOS,N. 445 APTO. 404 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-205, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.928,60

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 48.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TOME-ACU-PA

TRAVESSA 06,N. S/N QDE LT18 KM 09 DA ROD. PA-140, DIST.DE QUATRO BOCAS - CEP: 68682-000, TOME-ACU - PARA

Área útil

59,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAITUBA-PA

AV DOS BURITIS,N. SN LT 08 QD 16, JARDIM AMERICA II - CEP: 68190-000, SAO LUIZ DO TAPAJOS - PARA

Área útil

70,00m2

Área terreno

250,00m2

Compre já

Valor

R$ 284.879,49

Avaliação

R$ 447.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA RUA NERVAL DE GOUVEIA,N. 353 APTO. 107 BL 02, CASCADURA - CEP: 21311-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

91,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 103.814,62

Avaliação

R$ 254.000,00

Economia de até 59.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO MOTTA,N. 850 CS 19, FREGUESIA DE CAMPO G - CEP: 23013-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Compre já

Valor

R$ 148.890,49

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 50.37%