Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA GAMELEIRA (ANTIGA RUA 14),N. 856 LT 09, QD M, CONCEICAO - CEP: 44066-516, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

60,27m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.384,38

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 44.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA GUILHERME AZEVEDO,N. SN APTO. 303 ED DIAMANTINA, TOMBA - CEP: 44090-264, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

46,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 104 BL 08, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.060,54

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CELINA,N. 580, SUBAE - CEP: 44079-096, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

60,00m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.660,21

Avaliação

R$ 99.600,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 404 BL 17, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA LIBRA,N. SN APTO. 102 BL 05, TOMBA - CEP: 44090-540, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORÓ,N. SN APTO. 203 L01, CALUMBI - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.999,75

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DO BOSQUE,N. SN APTO. 503 BL 21, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-909, CAMACARI - BAHIA

Área útil

41,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO PAULO-SP

RUA GUAIMBE,N. 696, MOOCA - CEP: 03118-020, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

258,00m2

Área terreno

209,12m2

Compre já

Valor

R$ 1.002.176,73

Avaliação

R$ 1.700.000,00

Economia de até 41.05%