Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMACARI-BA

VIA 00,N. SN QD.39 LT.01, MONTE GORDO - CEP: 42819-899, CAMACARI - BAHIA

Área útil

111,00m2

Área terreno

5.492,60m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 439.112,48

Avaliação

R$ 757.000,00

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BOM JESUS DA LAPA-BA

RUA ALAGOAS,N. 246 LT05A QD25, LOT LAGOA GRANDE - CEP: 47600-000, BOM JESUS DA LAPA - BAHIA

Área útil

91,20m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 44.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO PRETO DA EVA-AM

RUA SENADOR FABIO LUCENA,N. 0 QD 36 LT 16C, LOT EL SHADDAI - CEP: 69000-000, RIO PRETO DA EVA - AMAZONAS

Área útil

63,24m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

RUA DR GUSTAVO CORDEIRO GALVAO FILHO,N. 965 PT LT 19, QD 57, PARQUE DAS BANDEIRAS - CEP: 11346-160, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

72,07m2

Área terreno

138,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.067,46

Avaliação

R$ 220.704,69

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA JOSE NAPOLES HITOTUZI,N. 131 APTO. 403 08, LAGO AZUL - CEP: 69018-151, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 204 BL 99, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.114,03

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SERTAOZINHO-SP

AVENIDA APARECIDO SAVEGNAGO,N. 655 APTO. 14 BL A TORRE 09, JARDIM CAMPO ALEGRE - CEP: 14178-100, SERTAOZINHO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SERTAOZINHO-SP

RUA ANTONIO MILAN,N. 314 APTO. SN PAV TERREO VG 04, JARDIM SANTA BARBARA - CEP: 14165-486, SERTAOZINHO - SAO PAULO

Área útil

36,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.420,91

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA AVELINO DOS SANTOS,N. 431 APTO. 23 BL 04, PARQUE SAO BENTO - CEP: 18072-037, SOROCABA - SAO PAULO

Área útil

40,86m2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%