Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

PRACA OTAVIANO POSSIDONIO SAMPAIO,N. 320, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

69,85m2

Área terreno

81,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA UMBURANA,N. 269, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

68,43m2

Área terreno

76,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.523,68

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ADILSON AMARAL,N. 391, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

81,75m2

Área terreno

97,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.060,54

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA SANTA ROSA,N. 141, , BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

59,94m2

Área terreno

111,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.647,15

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 49.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA NOVA,N. 218, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

67,55m2

Área terreno

91,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.564,18

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 49.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA 02 DE NOVEMBRO,N. 861, , CERAMICA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

67,55m2

Área terreno

73,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.135,65

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 49.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA CECILIA MEIRELES,N. 238, , BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

84,56m2

Área terreno

152,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.499,77

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

TRAVESSA LOURIVAL REIS,N. 752, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

59,45m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.801,03

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA ADILSON AMARAL,N. 92 92,, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

51,47m2

Área terreno

69,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.589,15

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 47.35%