Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNQUEIRO-AL

RUA EM PROJETO,N. 680, CENTRO (GULANDIM) - CEP: 57265-000, TEOTONIO VILELA - ALAGOAS

Área útil

72,00m2

Área terreno

175,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.497,47

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUMARE-SP

ESTRADA MUNICIPAL TEODORO CUNDIEV,N. 685 APTO. 11 BLOCO G TERREO, JARDIM MARCHISSOLO - CEP: 13171-105, SUMARE - SAO PAULO

Área útil

61,78m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO LARGO-AL

AVENIDA JOSE MANHAS,N. 35 CS 13-1, LT 13, QD A, FORENE - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS

Área útil

50,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.477,52

Avaliação

R$ 91.123,13

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VOTORANTIM-SP

RUA JOAO CANDIDO STROMBECK,N. 285 APTO. 31 BL 13, JARDIM ARAUJO - CEP: 18114-468, VOTORANTIM - SAO PAULO

Área útil

41,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.117,81

Avaliação

R$ 242.600,00

Economia de até 41.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BRANCO-AC

RUA DA PITANGA,N. 317, MOCINHA MAGALHAES - CEP: 69920-036, RIO BRANCO - ACRE

Área útil

143,95m2

Área terreno

283,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 165.064,40

Avaliação

R$ 259.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRUZEIRO DO SUL-AC

RUA MATO GROSSO,N. SN SETOR 04 B QD 243 B LT 07, CRUZEIRÃO - CEP: 69980-000, CRUZEIRO DO SUL - ACRE

Área útil

115,50m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CRUZEIRO DO SUL-AC

AVENIDA 17 DE NOVEMBRO,N. SN QD 27 LT 18, CENTRO - CEP: 69980-000, CRUZEIRO DO SUL - ACRE

Área útil

240,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 294.095,15

Avaliação

R$ 507.000,00

Economia de até 41.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 306 BL05 QD123 LT01 LOT SGT RONCALLI, SAO VICENTE - CEP: 26178-460, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA MAJOR RAIMUNDO NONATO RIBEIRO,N. 52 LT 01 QD 116 CS 10, SAO VICENTE - CEP: 26178-470, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,78m2

Área terreno

60,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%