Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUIS EDUARDO MAGALHAES-BA

RUA DO BARU,N. SN CS 04, JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 47862-144, LUIS EDUARDO MAGALHAES - BAHIA

Área útil

67,09m2

Área terreno

103,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA JOSE LEITE,N. 911 APTO. 201 BL 13 LOT QUINTAS DO PIQUAIA, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

42,84m2

Compre já

Valor

R$ 98.678,54

Avaliação

R$ 174.380,80

Economia de até 43.41%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABUNA-BA

RUA E,N. SN LT 26-B, QD I, JACANA - CEP: 45608-538, ITABUNA - BAHIA

Área total

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 34.481,21

Avaliação

R$ 73.000,00

Economia de até 52.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

TRAVESSA MARAJO,N. 09 CS 09, CERAMICA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

66,95m2

Área terreno

72,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.792,94

Avaliação

R$ 84.250,24

Economia de até 45.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA LOURIVAL REIS,N. 451, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

57,10m2

Área terreno

107,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.810,81

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 46.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

1ª TRAVESSA LOURIVAL REIS,N. 183, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

69,50m2

Área terreno

86,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.917,70

Avaliação

R$ 68.700,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA SANTA TEREZINHA,N. 88, BAIRRO DO MONTE - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

54,00m2

Área terreno

66,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.871,20

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 47.72%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA OSVALDO DE ANDRADE,N. 35 CS 35, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

79,70m2

Área terreno

85,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.060,54

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

AVENIDA PROFESSOR MAGALHÃES NETO,N. 192 CS 192, BAIRRO DA BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

70,81m2

Área terreno

113,88m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.581,57

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 47.90%