Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA VINTE E QUATRO DE AGOSTO,N. 42 QD 22 LT 23, IPIRANGA - CEP: 26293-339, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,97m2

Área terreno

29,73m2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA C,N. S/N CS 03, QD C LT 01, PENEDO - CEP: 54700-000, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

48,83m2

Área terreno

83,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 303 BL 09 GLEBA 01 A, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

53,55m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA BARAO DE CARUARU,N. SN APTO. 004 BL 06 LT01 ENGENHO CONSTANTINO, MURIBARA - CEP: 54720-683, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 404 BL 03, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 400 APTO. 102 BL06 BOSQUE A, TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA BARAO DE CARUARU,N. SN APTO. 206 BL 04 LT01 ENGENHO CONSTANTINO, MURIBARA - CEP: 54720-683, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA BARAO DE CARUARU,N. SN APTO. 103 BL 03, MURIBARA - CEP: 54720-683, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 101 BL 19 GLEBA 05, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

54,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%