Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

RUA DR CONRADO BARBOSA DE SOUZA,N. 200 APTO. 901 BL02, FONSECA - CEP: 24130-110, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 129.661,20

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

ESTRADA ENGENHEIRO PACHECO DE CARVALHO,N. 1251 APTO. 404 LT 1A BL 01, MACEIO - CEP: 24310-090, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 272.267,32

Avaliação

R$ 427.210,43

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA UM,N. 54 APTO. 104 ., CABUCU - CEP: 26293-525, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 12.310,47

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 89.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA DO PIAUI-PI

RUA VALENTIM ROCHA,N. 202 LT 17, ZONA SUDOESTE - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.787,11

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA DO PIAUI-PI

RUA RUA SERGIO FIALHO,N. 180, CENTRO - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.249,51

Avaliação

R$ 104.024,57

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA DAS AGUAS VERDES,N. 80 APTO. 04 BLOCO 05 TIPO A, MURIBARA - CEP: 54720-822, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

49,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA ARCO IRIS,N. 347 APTO. 701 BL 01 TIPO A, MURIBARA - CEP: 54720-798, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

49,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.562,86

Avaliação

R$ 151.624,87

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA CASA CAIADA,N. 245 APTO. 103 BL. 02 TIPO B, MURIBARA - CEP: 54720-812, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

48,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 104 BL 09, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.391,04

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 39.57%