Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA 7,N. 110 CASA 02, LOT PQ MARAPICU II, CABUCU - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.858,30

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 100 CS 06, CABUCU - CEP: 26295-135, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área total

320,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.853,48

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAQUIM DO MONTE-PE

JOÃO SEVERINO DA SILVA,N. 06 QUADRA E ANTIGA AV. PROJETADA 02, CENTRO - CEP: 55670-000, SAO JOAQUIM DO MONTE - PERNAMBUCO

Área útil

80,00m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ONZE,N. SN LT 27 QD M PREDIO 46 CS 01, CABUCU - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,64m2

Área terreno

50,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.611,73

Avaliação

R$ 129.500,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO BENTO DO UNA-PE

RUA PROJETADA 05,N. 11 LOTE 29 QD. 09, JOAQUIM DA SILVA COSTA - CEP: 55370-000, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO

Área útil

67,20m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.393,02

Avaliação

R$ 122.800,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE-PE

RUA DEOLINDA CLARA DA CONCEICAO,N. 559 LT 14C QD 58, SANTO AGOSTINHO - CEP: 55198-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO

Área útil

69,87m2

Área terreno

123,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE-PE

RUA PROJETADA 11,N. 17 QD O LT 01-W, LOT GAVIAO II - CEP: 55000-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO

Área útil

62,53m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE-PE

RUA JOSÉ FLORÊNCIO DA SILVA,N. 109 QUADRA 58 LOTE 04, DONA ARLINDA II - CEP: 55198-000, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO

Área útil

67,25m2

Área terreno

136,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 504 BL 04, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.980,31

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 58.42%