Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AV DR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 301 BL 10, TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.776,86

Avaliação

R$ 132.540,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AV DR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 303 BL 07, TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.810,11

Avaliação

R$ 136.050,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 302 BL 21, TIUMA - CEP: 54700-000, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. SN APTO. 503 BL 09, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.457,94

Avaliação

R$ 144.113,91

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 400 APTO. 302 BL 06 BOSQUE A GLEBA 03, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 378 APTO. 103 LT 1B QD F, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.919,53

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA SEVERINO ANTONIO DA SILVA,N. 168 APTO. 103 BLOCO A TIPO C, MURIBARA - CEP: 54723-085, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

41,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.673,33

Avaliação

R$ 119.800,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 004 BL 16 C 2, TIUMA - CEP: 54725-000, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN ANTIGA PROJETADA A,N. SN CS 26 TIPO C LT 12, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área total

58,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 52.34%