RUA BRAS CUBAS,N. 380 APTO. 404 BL 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
43,38m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 53.912,78
Avaliação
R$ 107.000,00
Economia de até 49.61%
RUA PAU DARCO,N. 10 APTO. 102, INDUSTRIAS - CEP: 58083-370, JOAO PESSOA - PARAIBA
48,03m2
RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 401 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 54.416,64
R$ 108.000,00
AVENIDA BRASIL,N. 50851 APTO. 205 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23065-480, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,82m2
R$ 57.152,79
R$ 125.000,00
Economia de até 54.28%
RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 102 BL B11, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA
44,30m2
R$ 72.357,86
R$ 140.000,00
Economia de até 48.32%
RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 502 BL 03, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,17m2
R$ 61.483,28
Economia de até 50.81%
ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 502 BL 13, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,20m2
R$ 59.146,92
R$ 117.000,00
Economia de até 49.45%
RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 402 BL 11 SUBCONDOMINIO B, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA
R$ 60.914,00
R$ 137.800,00
Economia de até 55.80%
R RADIALISTA NILTON FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR,N. 1014 APTO. 102, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58000-000, JOAO PESSOA - PARAIBA
50,14m2
R$ 48.207,30
R$ 97.000,00
Economia de até 50.30%