Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JULIETA CORDEIRO DE MEDEIROS,N. 150 APTO. 201, PARATIBE - CEP: 58062-156, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA CAFEZAIS,N. 32 APTO. 102, MUCUMAGRO - CEP: 58066-108, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANACA DA SERRA,N. 67 APTO. 102, PARATIBE - CEP: 58062-096, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

48,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 408 BLB SUBCOND 03, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.999,72

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 302 BL. 18, L 1, PAL 47.573,, PACIENCIA - CEP: 23060-371, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.765,85

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 655 APTO. 203 BL 02, LT 02, PAL 47573, PACIENCIA - CEP: 23060-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.191,06

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROFESSOR PAULO RIBEIRO,N. 520 APTO. 204 BL 04, INHOAIBA - CEP: 23063-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.403,02

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 301 BL 11, LT 02, PAL 49279, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.940,13

Avaliação

R$ 131.332,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 103 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.27%