Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 208 BLOCO 11, PACIENCIA - CEP: 23585-430, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 507 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.641,39

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 102 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.630,33

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 503 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

62,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.078,84

Avaliação

R$ 122.799,71

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 407 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.180,10

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 204 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.180,10

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JOAO PESSOA-PB

RUA HELENO FRANCISCO PEREIRA,N. 173 CS 102 LT 54 QD 85, PARATIBE - CEP: 58062-157, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,36m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.191,15

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA HELIO DO AMARAL,N. 164 APTO. 501 BL 07, REALENGO - CEP: 21725-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.635,32

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 402 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.126,03

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 49.07%