Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 26876 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA CARMO GIFONI,N. 1500 APTO. 202 TORRE A VAGA 16, , MARTINS - CEP: 38400-358, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 20h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA NICOMEDES ALVES DOS SANTOS,N. 6611 APTO. 906 TORRE 02, VG 147, LT 01A, QD 10, , B. SHOPPING PARK - CEP: 38411-869, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,71m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 20h

Casa - UBERLANDIA-MG

RUA SAGUI-DO-CERRADO,N. 91 CS 63, , LOTEAMENTO RESIDENCIAL PEQUIS - CEP: 38421-148, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

44,20m2

Área terreno

180,53m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 402 BL 29 VAGA 369, , CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA JOSE GARIBALDINO,N. 350 APTO. 304 BL 13 VAGA 305, , CHACARAS TUBALINA E QUARTEL - CEP: 38413-295, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

RUA PROFESSORA MARIA CELIA CENCE,N. 160 APTO. 304 BL 50 VAGA 633, SHOPPING PARK - CEP: 38425-365, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

41,14m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 20h

Apartamento - UBERLANDIA-MG

AVENIDA DOS EUCALIPTOS,N. 1140 APTO. 302 BL 09 VAGA 416, JARDIM PATRICIA - CEP: 38414-123, UBERLANDIA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LINS DE VASCONCELOS,N. 401 CASA01,, ENGENHO NOVO - CEP: 20710-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

154,00m2

Área terreno

151,90m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 229.911,13

Avaliação

R$ 390.000,00

Economia de até 41.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 204 BL 14, VILA ARQUELAU - CEP: 38071-180, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%