Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 105,N. SN LT 13-A RUA 120, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-562, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

60,69m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.428,31

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 14,N. SN LT 02B QD 36, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-276, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

249,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.734,53

Avaliação

R$ 80.600,00

Economia de até 55.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 70,N. SN LT 35 -B, RUA 25, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-350, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,78m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.022,92

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 35,N. SN LT 10-C R 11, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-274, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,00m2

Área terreno

324,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 59,N. SN LT 15-A RUA 23, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-324, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,63m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.489,58

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 1051 CS 03, BOM RETIRO - CEP: 24722-412, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,57m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 19.258,40

Avaliação

R$ 106.224,75

Economia de até 81.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PEROLAS QUADRA,N. 1109 CS 06 LT 14 QD 143N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-611, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

36,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.561,20

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 80.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANSILVANIA,N. 555 APTO. 502 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24716-390, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,03m2

Compre já

Valor

R$ 30.280,18

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 77.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 63 APTO. . CS 08, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Área terreno

475,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.674,77

Avaliação

R$ 70.500,00

Economia de até 80.60%