Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 30,N. SN LT 13B AV JOAQUIM MARIZ, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-192, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 17,N. SN LT 08-B RUA JOSÉ MARIZ, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-214, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

54,00m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALCINDO GUANABARA,N. 180 CASA BASE, BOM RETIRO - CEP: 24726-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

114,50m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 21.196,55

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 88.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 41,N. SN LT 15-B RUA DR JOÃO MAURÍCIO DE MEDEIROS, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-170, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,28m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA PROFESSOR ARMANDO LEÇA,N. SN LOTE 05-B, QUADRA 13, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-240, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,01m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 37 LOTE 06 A RUA 11,N. SN, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-278, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.066,37

Avaliação

R$ 91.664,77

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 135,N. SN LT 06A QD 135, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-512, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,01m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 67 LOTE 12 B AV GEREMIAS ESTEVES DE AZEVEDO,N. SN, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-472, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,20m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 40,N. SN LT 08-B RUA 12, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-284, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,85m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%