RUA CONCORDIA,N. 1591 LT 29 QD A-5, PARQUE DA MATRIZ - CEP: 94950-565, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
92,00m2
Área terreno
229,49m2
Quartos
3
Compre já
Valor
R$ 337.776,58
Avaliação
R$ 530.000,00
Economia de até 36.27%
RUA 10,N. S/N APTO. 203 QD.18 LT.26 1º PAV, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72916-054, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
51,97m2
2
R$ 60.917,23
R$ 129.701,00
Economia de até 53.03%
QUADRA 59,N. SN APTO. 101C LT 01, JARDIM AMERICA II - CEP: 72922-186, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
45,72m2
R$ 62.853,48
R$ 130.000,00
Economia de até 51.65%
Q 51,N. SN APTO. 206 AVENIDA SEM DENOMINAÇÃO, CH 1294B, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-272, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
48,51m2
R$ 69.607,55
R$ 145.000,00
Economia de até 51.99%
AVENIDA 1,N. 2274 APTO. 202 BL 15, GUAJUVIRAS - CEP: 92440-630, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL
39,78m2
R$ 56.744,11
R$ 110.000,00
Economia de até 48.41%
RUA MACHADINHO,N. 1704 APTO. 202 BL 07, RIO BRANCO - CEP: 92200-440, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL
41,19m2
R$ 71.527,18
R$ 158.000,00
Economia de até 54.73%
RUA MACHADINHO,N. 1704 APTO. 201 BL 03, RIO BRANCO - CEP: 92200-440, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL
R$ 79.765,91
R$ 137.700,00
Economia de até 42.07%
AVENIDA 1,N. 527 APTO. 404 H104ATUAL AV DEZESSETE DE ABRIL, 52, GUAJUVIRAS - CEP: 92415-001, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL
R$ 57.373,12
R$ 100.000,00
Economia de até 42.63%
AVENIDA UM,N. 1830 APTO. 202 BL 09, GUAJUVIRAS - CEP: 92425-771, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL
R$ 81.578,19
R$ 135.000,00
Economia de até 39.57%