Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 46,N. SN APTO. 301B LT 04 BL B PAV 03 VG B301, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-027, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

67,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 52,N. SN APTO. 305 RUA 04 LT 22 PAV 02, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-325, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.990,38

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 18,N. SN APTO. 102B RUA COQUEIRO LT 40 BL B PAV TÉRREO, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-524, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 32 CONJUNTO A,N. SN APTO. 404 ST 02 LT 27A QD 32, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-118, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 08,N. SN CS B LT 07D QD 08, JARDIM AGUAS LINDAS - CEP: 72911-648, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,83m2

Área terreno

176,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 48,N. SN APTO. 102 LT 03 QD 48, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-263, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA HELENA RODRIGUES DE FREITAS,N. SN LT D QD 23 CS 01, CENTRO - CEP: 59000-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

56,10m2

Área terreno

73,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.524,95

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 61.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA D 5 LOTE 12,N. SN CS 02, MANSOES ILHA BELA - CEP: 72916-444, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,37m2

Área terreno

150,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 41 CHACARA 957,N. SN APTO. 201, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-251, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%