QUADRA C-6,N. S/N APTO. 102 LT13 RUA 04, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-206, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
Área útil
50,10m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 79.360,41
Avaliação
R$ 137.000,00
Economia de até 42.07%
LOTE 10 QUADRA 36,N. SN APTO. 202, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM II - CEP: 72911-349, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
50,62m2
R$ 78.201,87
R$ 135.000,00
QUADRA QUADRA 21,N. SN APTO. 203 RUA 20 LT 26 PAV 01, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-179, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
53,32m2
R$ 72.891,85
R$ 125.833,30
QUADRA 54,N. 17 LT 17A 02 QD 54, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-057, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
73,80m2
Área terreno
280,70m2
3
QUADRA 36,N. SN APTO. 201 LT.28, JARDIM BRASILIA - CEP: 72915-054, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
67,56m2
R$ 94.077,48
R$ 175.000,00
Economia de até 46.24%
AVENIDA 1,N. SN APTO. 101 TERREO BL B LT 27 QD 98 CONJ A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72000-000, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
48,45m2
R$ 61.194,90
R$ 123.923,25
Economia de até 50.62%
QUADRA 72,N. SN APTO. 101 LT 06, QD 72, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-100, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
63,73m2
R$ 78.232,85
R$ 158.000,00
Economia de até 50.49%
QUADRA 22,N. SN APTO. 203 LT 02, RUA 17, JARDIM QUERENCIA - CEP: 72910-723, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
60,04m2
R$ 77.242,56
R$ 156.000,00
RUA RORAIMA,N. 72 LT 23 QD 24, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59297-252, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE
54,21m2
R$ 62.856,87
R$ 110.000,00
Economia de até 42.86%