Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA JOSÉ NASCIMENTO DE ALECRIM,N. SN 41-D LT 02 QD 01, CARNAUBAL - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.047,71

Avaliação

R$ 166.100,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE INACIO DE SOUSA,N. 173 CS A, DIADEMA - CEP: 62882-438, HORIZONTE - CEARA

Área útil

72,98m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.896,01

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSÉ MARTINS,N. 186A CS A, CATOLE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

79,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE RUFINO,N. 65 A, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-340, HORIZONTE - CEARA

Área útil

49,76m2

Área terreno

65,20m2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO LEOPOLDO-RS

RUA OITO,N. SN LT 06 QD 2453, CAMPINA - CEP: 93130-770, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

133,12m2

Área terreno

240,75m2

Compre já

Valor

R$ 166.339,03

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 136-D QD 01 LT 02, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.285,44

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESPANHA,N. 233A, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AV MARINA FERREIRA DE ALMEIDA,N. 5019-B, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA PEDRO FELICIO DE OLIVEIRA,N. 5860 C, , CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

61,18m2

Área terreno

132,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.760,38

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.46%