Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA JOAO INACIO DOS SANTOS,N. 51 TERRENO 11, CENTRO - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

86,55m2

Área terreno

176,35m2

Compre já

Valor

R$ 61.264,68

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA ALICE OLIVEIRA DE SOUZA,N. 40, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

173,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.303,95

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA WOLFRAM METZLER,N. 35 APTO. 401 QD 67 LT 01 BL D, RUBEM BERTA - CEP: 91250-320, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.834,47

Avaliação

R$ 60.000,00

Economia de até 50.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

ESTRADA BARRO VERMELHO,N. 799 APTO. 305 BL A VG 223, BELEM NOVO - CEP: 91790-100, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.257,55

Avaliação

R$ 140.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA PAULO MACIEL,N. 120 APTO. 102 BL 35, CAVALHADA - CEP: 91751-350, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,42m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.161,06

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 39.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA MARIA-RS

RUA OTAVIO ROCHA,N. 434, ITARARE - CEP: 97045-370, SANTA MARIA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

154,21m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 181.634,58

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MINOS,N. 91-D LT 11 QD D, CENTRO - CEP: 62880-329, HORIZONTE - CEARA

Área útil

78,64m2

Área terreno

391,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ROMENIA,N. 35-C QD 01 LT 04, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

132,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PROFESSORA ZULEIDE BEZERRA DE CARVAL,N. 610 T LT 03, DIADEMA - CEP: 62882-534, HORIZONTE - CEARA

Área útil

77,52m2

Área terreno

287,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.000,35

Avaliação

R$ 175.500,00

Economia de até 40.74%