Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 9 DE JANEIRO,N. 237 QD. 07 LOTE 18-B1, SANTA INES - CEP: 49163-834, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

60,97m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B,N. 197 QD 05, LT 24-A, SANTA INES - CEP: 49164-141, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,19m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.367,52

Avaliação

R$ 124.500,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. 784 QD 13 LT 09-A, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49164-093, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,44m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

PC 1 DE FEVEREIRO E A C 1,N. SN QD22 LT06, ROSA DE MAIO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

124,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 18,N. 25 QD V LT 164-E-B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-424, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

58,05m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.939,69

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA JOSEFA MARQUES,N. SN ÁREA 03 L, TAICOCA DE DENTRO - CEP: 49152-775, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

65,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 169,N. 191 LT 32A QD FB, DISTRITO NOSSA SENHORA DO SOCORRO - CEP: 49100-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,15m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA GASODUTO,N. SN QD HJ LT 450-A, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49159-427, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

65,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. 255 QD 10 LT 18-A, COMPEXO JARDIM - CEP: 49164-093, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,71m2

Área terreno

133,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.360,41

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.07%