Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. SN QD 02, AREA 02, SANTA INES - CEP: 49164-132, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

133,75m2

Compre já

Valor

R$ 14.298,24

Avaliação

R$ 43.000,00

Economia de até 66.75%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SDO 01,N. 172-A, VERTENTE - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

141,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.205,29

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 64.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 05 DE MARCO,N. 49 LT 01 C QD 61, SANTA INES - CEP: 49163-885, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

70,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.685,30

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 52.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 8,N. 148 LOTE 93-C QD. M COMPLEXO JARDIM, PARQUE DOS FAROIS - CEP: 49160-392, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,08m2

Área terreno

125,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.904,08

Avaliação

R$ 111.832,63

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B,N. 214 LT 18-A QD 17, COMPEXO JARDIM - CEP: 49164-108, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,24m2

Área terreno

133,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 11,N. 118 QDO LT116F-2, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

70,47m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 9 DE FEVEREIRO,N. 58 QD40 LT 15N6, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49164-045, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,20m2

Área terreno

132,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 67,N. SN QD 91, LT 36-A, PARQUE DOS FAROIS - CEP: 49160-494, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,72m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 06,N. 04 QD A-5 LT 786-A, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

59,63m2

Área terreno

93,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%