Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA D,N. SN QD 21 LT 62-B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,49m2

Área terreno

133,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA SANEAMENTO 1,N. SN QD 12 LT 02-A, COMPEXO JARDIM - CEP: 49164-165, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

72,29m2

Área terreno

146,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 15,N. 364 LT 158 A2 QD U, GUAJARA - CEP: 49163-609, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.472,85

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 41.91%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B,N. SN LT 12-B QD 17, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49164-108, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

133,25m2

Compre já

Valor

R$ 17.427,32

Avaliação

R$ 30.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 3 DE JANEIRO,N. 40 QD 12 AREA 01, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49163-843, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,93m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA ROSA DE MAIO,N. SN QD 50 LT 26E, SANTA INES - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

86,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA R,N. 27 QD36 LT1/2-D, COMPEXO JARDIM - CEP: 49162-481, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

71,67m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 15,N. 540A2 QD 21, LOT PARQUE SANTA RIT - CEP: 49163-609, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

67,71m2

Área terreno

230,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.769,19

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 39.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA Y,N. 33 QD20 LT19, JARDIM - CEP: 49162-499, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

108,00m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%