Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA MONSENHOR JONAS ABIB,N. 01 APTO. 01 BL19 SETOR A QD C, CAJAZEIRAS IV - CEP: 41345-200, SALVADOR - BAHIA

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.362,37

Avaliação

R$ 106.235,00

Economia de até 40.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 03 BL 15, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - CRUZEIRO-SP

AVENIDA MINAS GERAIS,N. 1088, RETIRO DA MANTIQUEIRA - CEP: 12712-010, CRUZEIRO - SAO PAULO

Área total

681,20m2

Compre já

Valor

R$ 806.612,55

Avaliação

R$ 1.830.000,00

Economia de até 55.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 201 BL 19, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.550,28

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DA ETIOPIA,N. 314 APTO. 607 BL 07, GRANJAS RURAIS PRESIDENTE VARGAS - CEP: 41230-110, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 2 DE JULHO,N. 924 APTO. 003 BL 08, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 404 BL 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 301 BL 18, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 APTO. 003 BL 03, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%