Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 21 TORRE 03 BL A, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14000-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 02 TORRE 02, BLOCO C, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ALMIRANTE BARROSO,N. 414, GABRIELA - CEP: 44030-765, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

55,76m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA TITO BONAGAMBA,N. 350 APTO. 24 BL B TORRE 01, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-660, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 34 BL G TORRE 04, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,14m2

Compre já

Valor

R$ 93.926,24

Avaliação

R$ 158.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAPITAO DE CAMPOS,N. 116, CONCEICAO - CEP: 44100-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

59,88m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.973,91

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 2 BL C TORRE 1, JARDIM FLORESTAN FERNANDES - CEP: 14079-303, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA PALMEIRA BRANCA,N. SN APTO. 303 BL14, LAGOA SALGADA - CEP: 44082-290, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

44,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 34 TORRE 01 BL A, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%