Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 204 BL 9 VG 87, BOA VISTA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 304 BL 10 VG 203, BOA VISTA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.185,51

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 403 BL 13 VG 229, BOA VISTA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,N. 302 APTO. 14 BL B TORRE 2, LOT MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,N. 302 APTO. 03 TORRE 04 BL A, LOT MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA SANTINA FERREIRA CRUZ,N. 302 APTO. 12 BL C TORRE 10, LOT MARIA ADELIA - CEP: 15062-677, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Compre já

Valor

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ORLANDINO BOSSA,N. 430 APTO. 602, SÃO JOÃO - CEP: 15051-465, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

36,24m2

Compre já

Valor

R$ 130.553,32

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA RODRIGO ALVES DUTRA,N. 901 QD 28 LT 14, PARQUE DA CIDADANIA - CEP: 15047-229, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

96,27m2

Área terreno

234,26m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MARCELINO CHIQUITO,N. 1364 QD 12 LT 35, EGYDIO ZANI - CEP: 15048-384, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,63m2

Área terreno

201,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%