Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ARGENTINA,N. S/N APTO. 003 BLOCO 21, TERREO, MUCHILA - CEP: 44006-472, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

43,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 402 ANTIGA RUA UM BL 29 VG 152, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 302 BL 15 ANTIGA RUA UM VG 78, RESERVA OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 402 BL 3 ANTIGA RUA 1, RESERVA OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.355,73

Avaliação

R$ 185.892,16

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

ALAMEDA F LOTEAMENTO ASA BRANCA,N. SN CS 14 LT 38 QD D, PEDRA FERRADA - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

39,92m2

Área terreno

126,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.797,30

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA YOSHIMI YAMAMURA,N. 145 LT 01 QD 04, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-009, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

94,00m2

Área terreno

214,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 198.025,94

Avaliação

R$ 310.719,44

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 303 QD K BL 12, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA PAU POMBO,N. 65, AVIARIO - CEP: 44095-050, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

59,63m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 302 QD H BL 02, RUA NOVA - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.453,36

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 45.88%