Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ATILIO CAPELLO,N. 505 APTO. 406 BL 09, LOTEAMENTO CLUBE V - CEP: 15051-003, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Compre já

Valor

R$ 106.845,56

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BARREIRAS-BA

RUA ROBERTO MARINHO,N. 351 LT 18, QD D, SAO PAULO - CEP: 47807-062, BARREIRAS - BAHIA

Área útil

130,75m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 299.537,72

Avaliação

R$ 470.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA OLINDA DO NORTE-AM

RUA NOVA ESPERANCA,N. SN ZONA URBANA, CENTRO - CEP: 69230-000, NOVA OLINDA DO NORTE - AMAZONAS

Área útil

77,65m2

Área terreno

286,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.293,68

Avaliação

R$ 167.961,48

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA DAS TORRES,N. 8120 APTO. 501 BL 05, LAGO AZUL - CEP: 69018-156, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

41,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AV PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 204 BL112, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 104 BL34, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 103 BL 05, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 202 BL 56, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AV PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 202 BL 91, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%